Cabinet dentaire dr.Dahi
DentisteNos Services
Dentiste à Alger
Voir tousCabinet dentaire dr.Dahi — Dentiste à Alger
Cabinet dentaire dr.Dahi est un dentiste situé au 35 rue Deriouche Mohamed, Draria, à Alger, Algérie. Ce praticien propose les services suivants : Appareil dentaire, Blanchiment dentaire, Couronne dentaire, Détartrage, Extraction dentaire, Implant dentaire, Prothèse dentaire, Soins de caries.
Pour prendre rendez-vous avec Cabinet dentaire dr.Dahi à Alger, appelez directement au 0699 02 75 00. Ce médecin est noté 4.0/5 par ses patients sur Dalil Atibaa.
Les patients consultent Cabinet dentaire dr.Dahi pour : Appareil dentaire, Blanchiment dentaire, Couronne dentaire, Détartrage, Extraction dentaire, Implant dentaire, Prothèse dentaire, Soins de caries. Trouvez d'autres dentiste à Alger sur notre annuaire médical.
Comment prendre rendez-vous avec Cabinet dentaire dr.Dahi ?
Appelez directement au 0699 02 75 00 pour prendre rendez-vous avec Cabinet dentaire dr.Dahi à Alger. Le cabinet est situé au 35 rue Deriouche Mohamed, Draria.
Quels services propose Cabinet dentaire dr.Dahi ?
Cabinet dentaire dr.Dahi propose les services suivants à Alger : Appareil dentaire, Blanchiment dentaire, Couronne dentaire, Détartrage, Extraction dentaire, Implant dentaire, Prothèse dentaire, Soins de caries.
Où se trouve Cabinet dentaire dr.Dahi ?
Cabinet dentaire dr.Dahi exerce à Alger , au 35 rue Deriouche Mohamed, Draria. Voir sur Google Maps →
Autres Dentiste à Alger
Informations
Mots-clés
Version arabe
عرض بالعربية
Voir la fiche en arabe